В скейт парке Садовники прошли соревнования «the Bowl 5»

В-скейт-парке-Садовники-прошли-соревнования-«the-Bowl-5»

В Москве состоялся ежегодный спортивный фестиваль «the Bowl 5». Это первые в России соревнования в бетонном пуле для скейт и bmx-райдеров.

Мероприятие в очередной раз прошло в парке Садовники в двух дисциплинах «стрит» и «парк». В стрите участники сразились за номинацию «лучший трюк», а в боуле спортсмены, прошедшие квалификацию и приглашённые райдеры соревновались за призовые места. Также по традиции состоялись выступления популярных рок-групп, в этот раз ими стали the Punk Rock Slaves с Алёной Алёхиной и Vice Versa.

3 место взял универсальный скейбордист, чемпион Росcии 2017 года в дисциплине «стрит», Дима (Флин) Двойнишников.

2 место у победителя прошлогоднего «The Bowl», чемпиона России в дисциплине «Парк» 2018 года, Димы Бравичева.

И первое место занял Давид Газиев, серебряный призёр Чемпионата России в дисциплине «парк».

В не менее зрелищном BMX, который цепляет амплитудой вылетов, призовые места распределились следующим образом:

В боуле 1 место занял Рафаэл Сулейманов, второе и третье место у Алексея Степанова и Сергея Супонина соответственно.

В номинации «Лучший трюк» в стрите побед ил Алексей Степанов, а «Самым стильным райдером» стал Сергей Супонин.